четверг, 19 февраля 2015 г.

Дежавю в Дебальцево!

Такие страшные данные сообщил сегодня ночью помощник губернатора Днепропетровской области, куратор батальона Николай Колесник.
«Оказывается мы сегодня победили. Супер спланированная операция. Выяснение АП (с пристрастием), кто такой Колесник Н.. По версии , это мерзавец (поверьте ещё будут очень профессиональные троллинг вбросы), по версии просто нормальных людей, непонятный, достаточно обеспеченный человек, имеющий возможность пару лет патриотически настальгировать, где нибудь в Таиланде, но занимающийся проблемами криворожских батальонов, по поручению Днепропетровской ОГА, и без поручения тоже. Ладно, с эмоциями заканчиваем, батальон совсем скоро вернётся домой, вернётся не весь, данные на сейчас, 21 погибший, 91 в плену, дай Бог, чтобы эти цифры не менялись. Завтра к 14.00 у меня будут списки пленных, они будут сразу в ОБСЕ, 100%. Завтра сообщу всё более подробно. Машину, с гуманитаркой, к ребятам отправили, Оля, наш волонтёр-хранитель из Днепра, тоже отправляет помощь. Жаль, что тех, кто прошёл Дебальцево, во всей красе, встретили стихийным расселением, тремя палатками и голой землёй без спальников. Ребята, простите, я завтра всё исправлю. Вы Герои! Слава Кривбассу!
P.S. Обоюдный троллинг с Верховным, это наверное круто, только повод, печальный. И это только у 40-ки.  Просто я общаюсь с родными и близкими ребят, которые уже полгода в плену (Иловайск), а мы всё врём и врём, пацаны после "ебатьспланированного" выхода, таких интервью надают, ютуб загорится. Народ Украины, сегодняшняя речь "Первого", это дорога в ад…
…Отдельно, про ребят, которые попали в плен, Дрались до последней железки, помощи и снабжения не было три недели. Вдумайтесь, 91 боец, три недели дерётся, ждёт снабжения, бк, еды, дров каких то, а в ответ:"да у вас всё есть, котла нет, топ волонтёры туда-сюда ездят, не паниковать, не триндеть лишнего, держаться, если надо умереть, но тихо". Это люди прошедшие Иловайск, это люди, брошенные генштабовским враньём», - пишет Колесник в социальных сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий