понедельник, 9 февраля 2015 г.

М. Колєснік по авіаудару і по сьогоднішнім боям 40-го батальйону 17-ї ОТБр в районі Дебальцева



1. По поводу удара авиации противника, офицер сообщивший об этом, доложит вышестоящему командованию детали. Теперь у них есть связь, срочно восстановили после нескольких дней отсутствия. Теперь поддержку артиллерии вызывают онлайн, а не транзитом по телефону через Днепропетровск и Кривой Рог. Я не разгонял фейк для получения военной помощи от Америки и Европы. Когда Страна готовилась к параду 24-го августа, я и не только я, орали о том, что техника нужна под Иловайском, а не на Крещатике. Как же меня троллили и "убивали" за паникёрство. А что потом...

2. По состоянию на 20:30. Звонок с "Зенита":"Коля, сегодня сожгли ещё два сепарских танчика, вчера четыре, мы не знаем кто их под премию запишет, нам пох. Мы дерёмся, просим только об одном, дайте исправной брони и пару, тройку 120мм миномётов, дайте нормальную связь, дайте помощь арты, стыдно через Кривой Рог огонь заказывать! Передай Верховному Главкому, нас беречь надо! Мы не бабло просим, просим броню, арту, связь! Колян мы на связи." общался позывной "Руся".

3. Пленный которого взяли бойцы 40-го бата, 17-ой танковой бригады, это бывший военнослужащй 17-й танковой бригады, гражданин Украины, Сергей Катков. В атаке на наш укреппункт участвовало 7-мь танков, два не завелись, четыре уничтожены, один удрал.

4. Помощь Героям защитникам Дебальцево: Карточка ПРИВАТ - на топливо для поездок в зоне АТО:
5457 0822 3202 1415
Юрий Касьянов ( https://www.facebook.com/brtcomua/posts/8311833669423.. )

Комментариев нет:

Отправить комментарий